Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыба в пикантном соусе на огуречной "подушке"

Автор: ledi701

Рыба в пикантном соусе на огуречной "подушке"

Описание: Жареная рыба, маринованная в соусе с имбирем, и огуречный салат с мятой.

Ингредиенты

Приготовление

Рыба в пикантном соусе на огуречной "подушке" ингредиенты Рыбу почистить, вымыть. Если у вас замороженное филе рыбы, то разморозить.

Рыба в пикантном соусе на огуречной "подушке" ингредиенты На мелкой терке натереть корень имбиря, чеснок. Добавляем томатный соус. Я вместо томатного соуса натерла свежий помидор.

Рыба в пикантном соусе на огуречной "подушке" ингредиенты Все перемешиваем, солим, перчим.

Рыба в пикантном соусе на огуречной "подушке" ингредиенты Готовым соусом заливаем подготовленную рыбу и отставляем в сторону. Пока рыба будет мариноваться, займемся салатом.

Рыба в пикантном соусе на огуречной "подушке" ингредиенты Огурцы режем очень тоненькими брусками. Я сначала нарезала кругляшками (как на фото), затем уже нарезала брусочками.

Рыба в пикантном соусе на огуречной "подушке" ингредиенты Переложите огурцы в глубокую чашку и нарежьте мелко листья мяты. Все соедините.

Рыба в пикантном соусе на огуречной "подушке" ингредиенты Заправьте салат несладким йогуртом. Я еще использую зернистый творог. Посолите по вкусу.

Рыба в пикантном соусе на огуречной "подушке" ингредиенты Салатная "подушка" для рыбы готова. Рыба за это время промариновалась, теперь можно приступать и к жарке. Обжарьте на сковороде гриль без масла, с двух сторон.

Рыба в пикантном соусе на огуречной "подушке" ингредиенты На подготовленное порционное блюдо положите огуречную "подушку", рядышком рыбу. Украсьте по своему желанию.





Рыба в пикантном соусе на огуречной "подушке" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru