Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Грудинка, фаршированная грибами

Автор: W708

Грудинка, фаршированная грибами

Описание: Праздничное кушанье на каждый день.

Ингредиенты

Приготовление

Грудинка, фаршированная грибами ингредиенты Взять грудинку, немного отбить, натереть солью, перцем и травами - по вкусу. Полить соевым соусом и дать постоять.

Грудинка, фаршированная грибами ингредиенты Выбрать крупные клубни картофеля и отварить в мундире (обязательно в мундире, вкус становиться потрясающий).

Грудинка, фаршированная грибами ингредиенты Для начинки и картофеля: обжарить лук и грибы (грибы любые) с добавлением черного перца горошком. Воду, образовавшуюся с грибов, не сливать. Заправить все сметаной и чесноком.

Грудинка, фаршированная грибами ингредиенты Разрезать грудинку так, чтоб получился карман, то есть надрез будет только с одной стороны, но почти на всю грудинку. И нафаршировать частью грибов с луком.

Грудинка, фаршированная грибами ингредиенты Почистить и разрезать картофель пополам. Выложить всё на смазанный маслом противень.

Грудинка, фаршированная грибами ингредиенты Выложить на каждую картофелину оставшиеся грибы с луком и сметаной. Грудинку желательно тоже покрыть грибами, но у меня, к сожалению, не хватило. И запекать в духовке на 200 градусах до готовности грудинки, примерно 30-40 мин.




Грудинка, фаршированная грибами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru