Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог с зеленью и сыром двух сортов

Автор: Sablaim

Пирог с зеленью и сыром двух сортов

Описание: Просмотрела все рецепты, такого не нашла; особенно вкусен со свежей летней зеленью. Легко готовится, всегда удается.

Ингредиенты

Приготовление

Пирог с зеленью и сыром двух сортов ингредиенты Творог, Яйца, масло смешать сначала миксером. Понемногу добавить муку,

Пирог с зеленью и сыром двух сортов ингредиенты заместить эластичное тесто, отставить "отдыхать", пока готовится начинка. Муки может потребоваться больше или меньше, чем указано, тесто не должно быть крутым.

Пирог с зеленью и сыром двух сортов ингредиенты Лук порубить полукольцами, потомить на оливковом масле до прозрачности (не зажаривать).

Пирог с зеленью и сыром двух сортов ингредиенты Добавить сметану, чеснок, специи, потушить примерно 3 минутки, соус должен быть средней консистенции - не густым, но и не слишком жидким.

Пирог с зеленью и сыром двух сортов ингредиенты Тесто раскатать, выложить в форму или на противень, сформировать бортик.

Пирог с зеленью и сыром двух сортов ингредиенты На тесто выложить наш соус, зелень мелко порубить, смешать с лимонным соком и выложить сверху (забыла сфотографировать шаг, извиняюсь).

Пирог с зеленью и сыром двух сортов ингредиенты Брынзу порезать кубиками (у меня порезать не получилось, просто поломала руками=))распределить сверху зелени, присыпать тертым сыром, в духовке запекать примерно 20 минут (зависит от Вашей духовки).


Если есть такой рецепт или похожий, удалю =)
Если кому-то все-таки понравится, приготовьте, получается очень вкусно)

Пирог с зеленью и сыром двух сортов — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru