Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Курица с крабовыми палочками "Нежность"

Автор: TangelDaria

Курица с крабовыми палочками "Нежность"

Описание: Блюдо получается нежное, мягкое, с легким сладковатым привкусом.

Ингредиенты

Приготовление

Курица с крабовыми палочками "Нежность" ингредиенты Курицу нарежьте на кусочки (примерно 2х2 см.). Обсыпьте приправой для курицы. Отправьте жариться на разогретой сковороде с маслом. Рекомендую использовать приправу без усилителя вкуса - глютамат натрия!!! Это мало того, что вредно, еще и делает вкус блюда ненатуральным.

Курица с крабовыми палочками "Нежность" ингредиенты Нарежьте мелко лук. Отправьте жариться. Параллельно помешивайте курицу.

Курица с крабовыми палочками "Нежность" ингредиенты Избавьте перец от сердцевины и так же мелко порежьте. Отправьте к луку.

Курица с крабовыми палочками "Нежность" ингредиенты Нарежьте кубиками крабовые палочки. Отправить к курице. Сразу убавьте огонь. Крабовые палочки должны лишь подогреться.

Курица с крабовыми палочками "Нежность" ингредиенты Когда перец станет мягким, добавьте томатную пасту, соль и приправу для курицы. Налейте немного воды.

Курица с крабовыми палочками "Нежность" ингредиенты Через пару минут можно лук с перцем и томатной пастой переложить в курицу. Перемешайте, накройте крышкой, и томите на слабом огне 5 минут. Все, готово.


Подавайте с рисом или макаронами.

Курица с крабовыми палочками "Нежность" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru