Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясо по-китайски

Автор: dog-rose

Мясо по-китайски

Описание: Рецепт взят из свежего номера журнала "Люблю готовить", заинтересовал необычностью и, конечно же, простотой приготовления. Получается ароматно, в меру остро... в общем, стоит попробовать!

Ингредиенты

Приготовление

Мясо по-китайски ингредиенты Орехи нужно измельчить. Удобно сделать это, сложив их в полиэтиленовый пакет, а затем пройтись сверху чем-нибудь тяжелым. Главное - аккуратно, чтобы пакет не разорвался. Далее на сковороду выливаем растительное масло, включаем очень сильный нагрев, и обжариваем орехи, постоянно помешивая. Вообще все продукты нужно приготовить заранее, так как готовить нужно, все время помешивая, и времени на подготовку продуктов уже не будет. Поэтому мясо нарежем небольшими кусочками, болгарский перец соломкой, а перец чили мелко покрошим.

Мясо по-китайски ингредиенты К обжаренным орехам выкладываем перец и снова перемешиваем, обжариваем в течение нескольких минут.

Мясо по-китайски ингредиенты Затем - очередь мяса, добавляем и его туда же. Когда оно начнет менять цвет, добавляем сахар и соевый соус, все перемешиваем, накрываем крышкой и доводим до готовности уже на среднем огне.

Мясо по-китайски ингредиенты Вот и все. Вкусно, ново и не хлопотно.

Мясо по-китайски ингредиенты Приятного аппетита и хороших летних дней!




Мясо по-китайски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru