Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырный крем с томатным соусом

Автор: laraa

Сырный крем с томатным соусом

Описание: Тема закуски всегда очень трудна для меня. Чаше всего, когда гости уже на пороге, то основное блюдо уже готово и десерт в холодильнике стоит. А вот закуски доделываются в последнюю минуту, когда все уже в гостиной комнате и пьют аперитив и только я должна работать на кухне. И в этот раз я решила, что это должно быть что-то не сложное и чтобы было вкусным! По этому предлагаю вам такие маленькие и простые Entrees, которые можно подготовить уже заранее.

Ингредиенты

Приготовление

Сырный крем с томатным соусом ингредиенты Для сырного крема взбить крепко сливки. В козий сыр добавить по вкусу соль и перец. Перемешать с помощью миксера, понемногу добавляя сливки. Массу убрать в холодильник.

Сырный крем с томатным соусом ингредиенты Помидоры надрезать ножом и залить кипящей водой на пару минут. Затем снять кожицу и нарезать на кусочки.

Сырный крем с томатным соусом ингредиенты Чеснок нарезать колечками. Растительное масло нагреть в сковороде и положить туда чеснок. Добавить сахар, помидоры, уксус и бульон. Немного посолить и по перчить. Варить минут 10.

Сырный крем с томатным соусом ингредиенты Затем все пюрировать и остудить.

Сырный крем с томатным соусом ингредиенты Рукколу мелко нарезать и добавить в соус.

Сырный крем с томатным соусом ингредиенты В порционные стаканчики положить сырную массу, сверху залить соусом и как маленький нюанс - сверху положить рукколу или помидорку. Поставить в холодильник часа на 2.

Сырный крем с томатным соусом ингредиенты Когда накрывала на стол, то к нам залетела в гости божья коровка. На наше удивление, не красная как всегда, а черная с двумя красными пятнышками.

Сырный крем с томатным соусом ингредиенты Подавать с багетом.




Сырный крем с томатным соусом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru