Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Медальоны из индейки с беконом в аэрогриле

Автор: barska

Медальоны из индейки с беконом в аэрогриле

Описание: Такое нежное и вкусное мясо из грудки, казалось бы сухой индейки, получается, наверное, только в аэрогриле. У меня была очарована вся семья. Рекомендую для Танечки Самойловой и еe Маргоши, для Венерочки71, для irina_vip и Алисы с их замечательным малышом. А также всем, у кого есть АГ, маленькие детки и кто любит нежирное, но вкусное мясо.

Ингредиенты

Приготовление

Медальоны из индейки с беконом в аэрогриле ингредиенты Филе индейки разрезать поперёк волокон на стейки. Отбить между слоями пищевой плёнки.

Медальоны из индейки с беконом в аэрогриле ингредиенты Посолить и поперчить белым молотым перцем с обеих сторон. Из сметаны, горчицы, лимонного сока, сахарной пудры, оливкового масла сделать маринад для медальонов.

Медальоны из индейки с беконом в аэрогриле ингредиенты Окунуть каждый медальон в маринад и сложить в пластиковый контейнер. Убрать в холодильник минимум на 30-40 минут (можно и на ночь).

Медальоны из индейки с беконом в аэрогриле ингредиенты Аэрогриль разогреть. Выложить мясо на высокую решётку (снизу я ставлю поддон для стекания жира). Сверху на каждый медальон выложить полоску бекона. Запекаем на максимуме 10 минут (у меня односкоростной АГ).

Медальоны из индейки с беконом в аэрогриле ингредиенты Переворачиваем и запекаем с другой стороны на максимуме тоже 10 минут.

Медальоны из индейки с беконом в аэрогриле ингредиенты Приятного аппетита!




Медальоны из индейки с беконом в аэрогриле — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru