Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бублики тыквенные постные

Автор: девочка с плеером

Бублики тыквенные постные

Описание: Осталось у меня немного тыквы, кашу уже не очень хотелось, вот решила попробовать сделать эти бублики! Рецепт из журнала "Лиза" давно уже лежал на закладке!

Ингредиенты

Приготовление

Бублики тыквенные постные ингредиенты Просеять муку в миску, смешать с солью и дрожжами. Слегка разогреть 300 мл воды. Добавить к муке воду и растительное масло, хорошенько перемешать и оставить в теплом месте примерно на час.

Бублики тыквенные постные ингредиенты Тыкву натереть (или, как я, взбить блендером). Подмесить тыкву к тесту. Если получится жидковато, можно добавить еще муки.

Бублики тыквенные постные ингредиенты Тесто разделить на одинаковые кусочки. Скатать из этих кусочков шарики, сделать в середине шарика отверстие - получится бублик. Вскипятить воду, добавить соль. По одному, с помощью шумовки, окунать на 30 секунд в кипящую воду бублики.

Бублики тыквенные постные ингредиенты Выложить бублики на смазанный маслом противень. Присыпать кунжутом или миндальной соломкой. Выпекать 20-25 минут при 200 градусах. Приятного аппетита!!!




Бублики тыквенные постные — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru