Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Желудки куриные "Сытные"

Автор: девочка с плеером

Желудки куриные Сытные

Описание: Очень я люблю куриные желудочки! Решила приготовить их и по этому рецепту! Получилось, как я и ожидала, сытно и пикантно!

Ингредиенты

Приготовление

Желудки куриные Сытные ингредиенты Отварить желудочки с подсоленной воде в течение 40 минут. Слегка остудить и нарезать маленькими кусочками. Морковь и лук почистить и нарезать маленькими кубиками. Налить в сковороду растительное масло, когда оно нагреется, обжарить в нем кусочек имбиря и раздавленный зубчик чеснока. Имбирь и чеснок вынуть из масла (они нам больше не понадобятся). В ароматное масло выложить желудочки, лук с морковкой. Обжаривать в течение 10 минут, периодически помешивая.

Желудки куриные Сытные ингредиенты Добавить к нашим желудочкам сметану, готовый хрен и мелко порезанные маринованные огурчики! Хорошенько перемешать, присолить, поперчить и оставить тушиться еще минут на 10 на среднем огне.

Желудки куриные Сытные ингредиенты Желудочки подаем с гарниром! А из бульона можно приготовить вот такой суп http://www.povarenok .ru/recipes/show/595 52/ Приятного всем аппетита!!!




Желудки куриные "Сытные" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru