Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожный пирог "Наш ответ их чизкейку"

Автор: девочка с плеером

Творожный пирог Наш ответ их чизкейку

Описание: О! Это получилось очень вкусно!!! Воздушный крем, нет приторной сладости!!! Просто чудо-пирог!!! Такой обязательно стоит попробовать, если вы любите творожную выпечку!!!

Ингредиенты

Приготовление

Творожный пирог Наш ответ их чизкейку ингредиенты Для начала приготовим тесто: смешать творог с растительным маслом, яйцом, сахаром и ванилью. Смешать какао, муку, разрыхлитель и соль. Ввести сухие ингредиенты в творожную массу и смешать хорошенько все при помощи миксера.

Творожный пирог Наш ответ их чизкейку ингредиенты Тесто раскатать (раскатывается очень хорошо, не рвется). Форму для выпекания с высокими краями (у меня квадратная 25х25) хорошенько смазать растительным маслом. Выложить в форму раскатанное тесто, сделав высокий бортик.

Творожный пирог Наш ответ их чизкейку ингредиенты А теперь начинка! Отделить белки от желтков. Белки взбить в крепкую пену. Желтки смешать с творогом, сметаной, сахаром, лимонным соком, крахмалом и пряностями. К творожному крему подмешать аккуратно белки. Выложить крем на тесто. Из слив удалить косточки, разрезать пополам и уложить на крем разрезом вниз. Слегка утопить сливы в креме.

Творожный пирог Наш ответ их чизкейку ингредиенты Выпекаем в разогретой до 180 градусов духовке минут 30-40. Готовый пирог охладить (у меня от чудесно вышел из формы после этого) и нарезать кусочками!

Творожный пирог Наш ответ их чизкейку ингредиенты Вот такой красавчеГ получился!!! Приятного всем аппетита!!!




Творожный пирог "Наш ответ их чизкейку" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru