Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат куриный с овощами

Автор: MARLEN

Салат куриный с овощами

Описание: В очередной раз в поисках чего-нибудь вкусного, наткнулась на рецепт салата... И он оказался как раз кстати, т. к. все продукты были в холодильнике. Получился вкусный и лeгкий салатик.

Ингредиенты

Приготовление

Салат куриный с овощами ингредиенты Куриные грудки промыть и варить до готовности в подсоленной воде до готовности. Совет. Куриное мясо, предназначенное для приготовления салатов, следует закладывать в горячую воду. Так оно получается более нежным. Готовые грудки остудить, снять кожицу и отделить мясо от костей. Филе нарезать полосками толщиной 0,5 см.

Салат куриный с овощами ингредиенты Сыр натереть на мелкой тёрке. Чеснок измельчить с помощью пресса.

Салат куриный с овощами ингредиенты Огурцы нарезать тонкой соломкой, выложить в глубокую миску, посыпать солью и оставить на 10-15 минут. Каждый помидор разрезать на 2 части, нарезать крупными кусочками, посолить и поставить на 10-15 минут в прохладное место. Куриное филе соединить с огурцами, помидорами, чесноком, сыром и тщательно перемешать.

Салат куриный с овощами ингредиенты Майонез перемешать с горчицей до однородного состояния, заправить салат полученным соусом, посолить, поперчить и перемешать.

Салат куриный с овощами ингредиенты Зелень петрушки вымыть, мелко нарезать и посыпать готовый салат. Приятного аппетита!




Салат куриный с овощами — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru