Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Облепиховое варенье

Автор: Витта2

Облепиховое варенье

Описание: Никто в моей семье, кроме меня, не любит облепиховое варенье, поэтому и рецепта в домашней кулинарной книге не нашлось! :-( Заглянула на любимый сайт и, к огромному удивлению, не нашла! (может, конечно, плохо искала :-) ) И, как всегда, меня выручила любимая тeтя - открыла мне тайну этого САМОГО ВКУСНОГО В МИРЕ ВАРЕНЬЯ! Девочки, не ругайтесь, если этот рецепт считается таким простым, что нет смысла выкладывать, но вдруг кто-то так же, как я, не знал, как варить ОБЛЕПИХОВОЕ ВАРЕНЬЕ, а тут зайдут на любимый сайт - и вот он, рецептик! :-)

Ингредиенты

Приготовление

Облепиховое варенье ингредиенты Промыть облепиху и пересыпать с сахаром в соотношении 1:1 по объему. Оставить на пять часов, а можно и на ночь, но тогда в холодном месте.

Облепиховое варенье ингредиенты Поставить на медленный огонь и ждать, пока растворится весь сахар, лучше это варенье не кипятить, так и полезных веществ больше останется и вкус интереснее! :-) Всё, готово это яркое, полезное, кисло-сладкое вкуснейшее варенье! Приятного Вам чаепития!!!!!




Облепиховое варенье — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru