Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Бисквит за 3 минуты

Автор: Skylina

Бисквит за 3 минуты

Описание: Это очень быстрый вариант бисквита. Расчитан на одну поцию, как правило сильно выручает, когда налил чашечку кофе, и вдруг понимаешь, что хочешь его выпить с чем-то этаким, кофе даже не успеет остыть... ... нежный, вкустный бисквитик, из абсолютно доступных продуктов))))

Ингредиенты

Приготовление


Яйцо взбить в суповой тарелочке, добавить туда несквик, сахар, муку, молоко и соду, все хорошо вилкой вымешать до однородной массы, разрезать кусочек сливочного масла на 4 части, и бросаем в разные углы мисочки, берем пару долек молочного шоколада и тоже топим в разных сторонах в тесте. Ставим в мирковолновку на 1, 5 -2 минуты, важно - не дольше! После полутора минут начинаем проверять, открываем дверцу, если тесто мгновенно и сильно опадает - добавляем еще 30 секунд, если не сильно то 10 секунд, опять смотрим, здесь лучше недо чем пере, так как бисквит быстро пересыхает, я достаю как правило через 1 мин. 45 -56 сек. Все! Достаем, и едим горячим сразу из тарелочки)
Готовиться с смешиванием продуктов ровно 3 минуты, засекала ; -)


Это истинно бюджетный варриант, когда в доме нет еще к примеру ни миксера, ни духовки, ни специальных форм. Как у нас , мы только переехали в Штаты - экономим пока практически на всем, так что не до выпечки с кучей масла, сметаны(молочные продукты скажем так не сильно дешевые, особенно после наших, украинских цен))

Бисквит за 3 минуты — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru