Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Колбаски "Ностальгия по Праге"

Автор: Анянь

Колбаски "Ностальгия по Праге"

Описание: Ах, Прага! я тебя люблю легко, печально и навеки. Хоть в арсенале слов, наверно, слова есть тоньше и верней, Но та, что с левой стороны, святая мышца в человеке, Как бьется, как она тоскует!.. И ничего не сделать с ней... Дорогие поварята! Предлагаю Вам один из самых вкусных рецептов чешской кухни! Это очень легкий рецепт, но как преображаются колбаски! Какой аромат! Будто бы Вы оказались на Родине Кафки... так и хочется под это чудесное блюдо поднять кружку Gambrinus "резане" :)

Ингредиенты

Приготовление

Колбаски "Ностальгия по Праге" ингредиенты Вот что нужно, чтобы окунуться в Прагу :) Пиво и колбаски :)

Колбаски "Ностальгия по Праге" ингредиенты Я покупала несколько видов колбасок: куриные, из телятины и из свинины. Колбаски нужно обжарить на подсолнечном масле, затем добавить к ним тертую морковь и нашинкованный лук. Обжарить до золотистого цвета.

Колбаски "Ностальгия по Праге" ингредиенты Затем добавить пиво, чтобы покрывало колбаски, кетчуп чили, перец, горчицу, соль по вкусу. Тушить на медленном огне 20 - 30 мин.

Колбаски "Ностальгия по Праге" ингредиенты Колбаски выложить на блюдо. Я украсила салатом и сладким перцем - по аналогии с тем, как подавали нам это блюдо в Праге. Соус вылить в отдельную пиалку, он очень вкусный и густой. И даже пиво с холодильника достала.

Колбаски "Ностальгия по Праге" ингредиенты Это очень вкусно, правда :) с холодным пивом... а вместо хлеба у меня фокачча.




Колбаски "Ностальгия по Праге" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru