Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Котлетки из лука

Автор: mamaole4ka deleted

Котлетки из лука

Описание: Неожиданно вкусное блюдо. Готовится 15 минут. Блюдо хорошо и как закуска, и как самостоятельное блюдо. Очень простые ингредиенты.

Ингредиенты

Приготовление

Котлетки из лука ингредиенты Для блюда понадобятся самые обычные ингредиенты, которые есть в каждом доме всегда: лук, мука, яйца, соль, перец.

Котлетки из лука ингредиенты Очистить лук и измельчить мелко в блендере. Если вы стойкие к луку, можно нарезать кубиками. Но блендером гораздо быстрее и эффективнее. Добавить 2 яйца, соль, перец, муку, перемешать. Масса должна получиться густой. Это важно! Если масса будет жидковатая, то котлетки впитают много масла при обжарке. Со временем лук под воздействием соли может пустить еще сок. Если это произойдет, добавьте еще 1 ст. л. муки.

Котлетки из лука ингредиенты На разогретое растительное масло выкладываем столовой ложкой массу и обжариваем с двух сторон наши котлетки. Все:-) Луковые котлетки получаются золотистого цвета, сладковатые на вкус. Мой супруг сразу и не разобрал, из чего котлетки:-) Ему очень понравились, а он мой главный критик в кулинарии :-) Приятного аппетита.




Котлетки из лука — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru