Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Теплый салат из баклажанов с рисом и говядиной

Автор: mamaliza

Теплый салат из баклажанов с рисом и говядиной

Описание: Осень очень быстро вошла в свою унылую пору, дождь льет уже сутки. На улице мрачно, сыро, довольно прохладно. Приготовьте себе на ужин этот сытный теплый итальянский салат, ваше настроение немного повысит свою планку.

Ингредиенты

Приготовление

Теплый салат из баклажанов с рисом и говядиной ингредиенты Баклажаны нарезать тонкими кружочками, посолить, дать постоять.

Теплый салат из баклажанов с рисом и говядиной ингредиенты Баклажаны обжарить на оливковом масле, выложить на бумажное полотенце для удаления лишнего жира.

Теплый салат из баклажанов с рисом и говядиной ингредиенты Рис отварить. Советую это сделать по моему рецепту - https://www.povarenok.ru/recipes/show/51847/ .

Теплый салат из баклажанов с рисом и говядиной ингредиенты Перец очистить и нарезать мелкими кубиками.

Теплый салат из баклажанов с рисом и говядиной ингредиенты Сельдерей измельчить.

Теплый салат из баклажанов с рисом и говядиной ингредиенты Цуккини нарезать кубиками

Теплый салат из баклажанов с рисом и говядиной ингредиенты Подмороженную говядину нарезать очень тонкими ломтиками. На оливковом масле обжарить говядину до румяной корочки, вынуть из сковороды. На том же масле обжарить до мягкости перец, цуккини, сельдерей, добавить соевый соус, соль, перец, отваренный рис, перемешать и потушить 2-3 минуты. Обжаренные баклажаны выложить на блюдо, сверху выложить обжаренную смесь. Говядину выложить сверху. Украсить салат листиками базилика.





Теплый салат из баклажанов с рисом и говядиной — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru