Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Семга с овощным гарниром в сливочно-грибном соусе

Автор: skyfuntik

Семга с овощным гарниром в сливочно-грибном соусе

Описание: Любите рыбку? А грибы? А цветную капустку и брокколи? Если да - Вам однозначно нужно это попробовать! Нежнейшее блюдо, легкое в приготовлении.

Ингредиенты

Приготовление

Семга с овощным гарниром в сливочно-грибном соусе ингредиенты Шампиньоны помыть, крупно порезать, затем выпарить БЕЗ МАСЛА на сковороде. Помидоры обдать кипятком, снять кожицу и порезать дольками.

Семга с овощным гарниром в сливочно-грибном соусе ингредиенты Треть приготовленных грибов смешать в блендером со сливками и солью - это наш соус.

Семга с овощным гарниром в сливочно-грибном соусе ингредиенты Капусту порезать достаточно крупными кусочками и приготовить любым удобным способом: пароварка, вода, микроволновка - до ПОЛУСЫРОГО состояния.

Семга с овощным гарниром в сливочно-грибном соусе ингредиенты Рыбу порезать средними кусочками. В принципе, наверное, подойдет любая красная рыба, а может быть, и белая :-) но я всегда готовлю с семгой.

Семга с овощным гарниром в сливочно-грибном соусе ингредиенты На сковороде подогреваем немного оливкового масла, выкладываем рыбу, капусту и помидоры, солим.

Семга с овощным гарниром в сливочно-грибном соусе ингредиенты Обжариваем минуты 3, после чего добавляем оставшиеся две трети грибов и обжариваем еще минут 3-4.

Семга с овощным гарниром в сливочно-грибном соусе ингредиенты Финальный этап - заливаем соусом, перемешиваем, тушим буквально минуты 3, выключаем и даем настояться 5 минут.

Семга с овощным гарниром в сливочно-грибном соусе ингредиенты Можно накрывать на стол ;-)




Семга с овощным гарниром в сливочно-грибном соусе — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru