Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Солянка домашняя на куриных сердцах

Автор: Леля Абильштейн

Солянка домашняя на куриных сердцах

Описание: Такую солянку мы с мужем готовы есть по нескольку раз в день. Использую для нее самые качественные, свежие и натуральные продукты, а не то, что завалялось в холодильнике. Одни только лесные грибы, собственного сбора и обжарки, чего стоят! Подружка моя, Наташа, каждый раз, когда я варю солянку, обязательно приезжает ее отведать, и говорит, что вкуснее нее ничего не ела. И я с ней согласна!

Ингредиенты

Приготовление

Солянка домашняя на куриных сердцах ингредиенты Продукты указаны из расчета на 5-ти литровую кастрюлю. Куриные сердечки отвариваем 40 минут с момента закипания. В это время подготавливаем необходимые продукты.

Солянка домашняя на куриных сердцах ингредиенты Сосиски, сардельки и колбасу измельчаем и поджариваем на растительном масле.

Солянка домашняя на куриных сердцах ингредиенты Лук и морковку обжарить.

Солянка домашняя на куриных сердцах ингредиенты Маринованные огурцы мелко покрошить и добавить к луку и моркови. Обжарить.

Солянка домашняя на куриных сердцах ингредиенты Болгарский перец измельчить.

Солянка домашняя на куриных сердцах ингредиенты Помидоры очистить от шкурки и измельчить. Добавить перец и помидоры в обжарку.

Солянка домашняя на куриных сердцах ингредиенты Затем берем томатную пасту

Солянка домашняя на куриных сердцах ингредиенты Добавляем в обжарку.

Солянка домашняя на куриных сердцах ингредиенты Тем временем сердечки у нас практически сварились. Добавляем в бульон мелко порезанный картофель.

Солянка домашняя на куриных сердцах ингредиенты Туда же добавляем нашу овощную обжарку и колбасную обжарку.

Солянка домашняя на куриных сердцах ингредиенты Затем добавляем обжаренные лесные грибы.

Солянка домашняя на куриных сердцах ингредиенты Добавляем огуречный рассол.

Солянка домашняя на куриных сердцах ингредиенты Солим. Добавляем перец горошком. И даем нашей соляночке покипеть, потомиться на медленном огне примерно 30 минут.

Солянка домашняя на куриных сердцах ингредиенты Пока соляночка томится, готовим "джентельменский набор": шинкуем зелень (у меня укроп и петрушка).

Солянка домашняя на куриных сердцах ингредиенты Подготавливаем лимончик и маслины.

Солянка домашняя на куриных сердцах ингредиенты Разливаем солянку по тарелочкам, добавляя сметану, зелень, маслины и лимончик! Приятного аппетита!




Солянка домашняя на куриных сердцах — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru