Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Принцесса"

Автор: Ninzonka

Салат "Принцесса"

Описание: Это сказочно вкусный салат. Он очень легкий и в то же время сытный и ароматный. Попробуйте его, и вы отправитесь в удивительный мир сказки....

Ингредиенты

Приготовление

Салат "Принцесса" ингредиенты В гороховом царстве, в бобовом государстве, жила-была принцесса. Умница, красавица, добрая, отзывчивая.... Любили ее все, и подружки и зверюшки. Но вот пришла в то царство беда. Злая баба-яга забрала всех принцев, и у принцессы не осталось никакого шанса встретиться со своим принцем... Долго принцесса горевала, не знала, что делать, где ей искать своего суженого...

Салат "Принцесса" ингредиенты Но в один прекрасный день прилетела к принцессе фея и поведала ей, что если накормить бабу-ягу салатом счастья, то она подобреет и отпустит её принца и всех остальных по домам с миром. И вот начала принцесса готовить:

Салат "Принцесса" ингредиенты Свечера замочила стакан фасоли в воде, а утром её отварила (примерно около часа на медленном огне).

Салат "Принцесса" ингредиенты Крeветки были замороженные, так что их надо было сначала разморозить и потом промыть и промокнуть бумагой, чтобы были не влажные. И потом побрызгала их соком из половинки лимона.

Салат "Принцесса" ингредиенты Листья салата, помидоры и огурцы нарезала не очень мелко.

Салат "Принцесса" ингредиенты Авокадо почистила, нарезала на кубики и побрызгала второй половинкой лимона.

Салат "Принцесса" ингредиенты Затем смешала фасоль с кукурузой, немного посолила и поперчила.

Салат "Принцесса" ингредиенты И начала укладывать салат. Сначала положила нарезанные листья салата.

Салат "Принцесса" ингредиенты Потом смесь фасоли и кукурузы.

Салат "Принцесса" ингредиенты Следом помидоры с огурцами.

Салат "Принцесса" ингредиенты Затем авокадо и сыр.

Салат "Принцесса" ингредиенты Затем полила соусом Салса из манго и персиков.

Салат "Принцесса" ингредиенты И сверху положила крeветки.

Салат "Принцесса" ингредиенты Получился необычайно вкусный и аппетитный салат. Пришла принцесса к бабе-яге и говорит: "Отведай, бабушка, моего салата, я его специально для тебя приготовила". Съела баба-яга салат, улыбнулась и говорит принцессе: "Спасибо тебе, деточка, за такое прекрасное угощение. Никогда не ела ничего вкуснее. Проси что хочешь. Исполню любое твоё желание." Принцесса обняла бабу ягу и попросила отпустить всех принцев на волю. Баба-яга исполнила её желание. Все принцы вернулись в свои царства, и наша принцесса наконец-то встретилась со своим принцем. И они стали жить-поживать да жизни радоваться. А этот салат стал их семейным счастливым блюдом.






Салат "Принцесса" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru