Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Фаршированная моцарелла

Автор: Водолейка

Фаршированная моцарелла

Описание: Этот рецепт я нашла на просторах интернета. Думаю, что любителям моцареллы он должен понравиться. Готовится очень быстро и просто. А вкус... просто бомбовый (имхо).

Ингредиенты

Приготовление

Фаршированная моцарелла ингредиенты Берем овощи (помидор, лук и перец) и нарезаем кубиками или небольшими полосками.

Фаршированная моцарелла ингредиенты Отдельно смешиваем все ингредиенты для маринада (масло, уксус, мед + чуть соли и перца). Маринад можно попробовать на вкус и добавить то, чего вам не хватаем (может кому-то будет мало уксуса, кому-то меда). Я, лично, ничего не добавляла. Смешиваем овощи с маринадом, перемешиваем и оставляем минут на 30-40 мариноваться в холодильнике. После маринования эти овощи можно кушать и так. Очень вкусно получается.

Фаршированная моцарелла ингредиенты Тем временем готовим моцареллу. У меня было 4 шт вот таких кругленьких, весом по 125 гр каждая. Срезаем немного верхушку сыра (но без фанатизма). Срезанные верхушки оставить. При помощи чайной ложки делаем углубление в сыре (а вот эти кусочки можно скушать при желании).

Фаршированная моцарелла ингредиенты Достаем маринованные овощи и заполняем ими моцареллу. Овощи у нас останутся, но они нам будут нужны.

Фаршированная моцарелла ингредиенты При подаче на тарелку выложить немного маринованных овощей, а на них поставить нашу фаршированную моцареллу. Украсить, по желанию, любой зеленью.

Фаршированная моцарелла ингредиенты


[size=14 ]ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!![/size]

Фаршированная моцарелла — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru