Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Вареники с грибами и фасолью

Автор: Jyuliya

Вареники с грибами и фасолью

Описание: У одной женщины было 10 сыновей. И была у детей такая игра: «Кто самый-самый?» Каждый день мальчики что-нибудь придумывали: Узнали кто среди них самый сильный?, Самый ловкий? Кто самый умный?, Самый смелый? И даже кто самый красивый? Для этого они придумывали для себя разные соревнования-испытания. И вот настал день, когда решили братья узнать кто же самый счастливый из них? Но как это измерить? Соревнования не устроишь! Обратились они за советом к матери. Мать и говорит: «Знаю я как определить, кто из вас самый счастливый! Приготовлю я вам ваши любимые вареники с фасолью и грибами, в один вареник положу маслину. Кому она попадется, тот и самый счастливый. Но есть одно условие: счастливчик не должен об этом никому рассказывать, иначе счастье обидится и уйдет к другому. Идите пока погуляйте, а я обед приготовлю!»

Ингредиенты

Приготовление

Вареники с грибами и фасолью ингредиенты Замесила женщина тесто, скатала его в шарик и отправила в холодильник на 40 минут.

Вареники с грибами и фасолью ингредиенты Начинка

Вареники с грибами и фасолью ингредиенты Лук репчатый обжарила до золотистого цвета на растительном масле.

Вареники с грибами и фасолью ингредиенты Была у неё на ночь замоченная фасоль. Сварила мать её до готовности и сделала фасолевое пюре. (Если будет получаться слишком густое пюре, можно добавить немного молока)

Вареники с грибами и фасолью ингредиенты Грибы поджарила и смешала с луком и фасолевым пюре.

Вареники с грибами и фасолью ингредиенты Налепила вареников и отварила их в подсоленной воде.

Вареники с грибами и фасолью ингредиенты Сделала соус из сметаны, майонеза, зелени, чеснока и свежего огурчика. Позвала своих сыновей и накормила их любимыми варениками.

Вареники с грибами и фасолью ингредиенты Наелись братья, поблагодарили матушку и довольные убежали гулять. Как вы думаете? Кто же из них самый счастливый?

Вареники с грибами и фасолью ингредиенты А этот вареник для Вас, мои дорогие!!! Счастья Вам!!!






Вареники с грибами и фасолью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru