Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Оладьи с фасолью

Автор: Ladi Arfa

Оладьи с фасолью

Описание: Самое простое и домашнее блюдо. С фасолью оладушки не только полезные, но и очень вкусные.

Ингредиенты

Приготовление

Оладьи с фасолью ингредиенты В стране Кулинария, на одной маленькой Кухне сегодня ожидают приезда заграничной гости Фасоли. Шеф повар объявил: - Друзья, спешу Вас обрадовать! К нам приезжает Фасоль! Бегу встречать её. Приготовьте ванну, она же с дальней дороги.

Оладьи с фасолью ингредиенты И вот появилась Фасоль! Белая и блестящая красавица. В отведённых апартаментах она принимала 6-8 часов ванну.

Оладьи с фасолью ингредиенты Пошла в сауну на часок.

Оладьи с фасолью ингредиенты Потом встретилась с толкушкой и та ей сделала "массаж".

Оладьи с фасолью ингредиенты Сахар, Дрожжи и Вода с 2 ложками Муки уже обсуждали предстоящую встречу. Да так бурно, что покрылись пенной шапкой.

Оладьи с фасолью ингредиенты И тут к ним присоединилась Фасоль и ещё ложки 2-3 Муки, и Соль, и Яйцо. Повар пригласил специи по 1/3 чайной ложки - Мускатный орех и Куркуму.

Оладьи с фасолью ингредиенты Добавить остринку в беседе пригласил Паприку. Всю весёлую компанию вымешал и оставил на час познакомиться до банкета.

Оладьи с фасолью ингредиенты Час настал, и весёлое тесто уже румянится на сковороде с добавлением растительного масла. Посыпав каждую оладушку чёрным кунжутом, подавали оладьи с мёдом и вареньем, с икрой и сметаной.

Оладьи с фасолью ингредиенты И вот банкет! Все очень рады! Жители Кухни и Фасоль так подружились, что она обещала стать частым гостем на ней. И радовать всех новыми и полезными блюдами.

Оладьи с фасолью ингредиенты Приготовьте, и Вам понравится!




Оладьи с фасолью — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru