Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Гуляш с квашеной капустой

Автор: barska

Гуляш с квашеной капустой

Описание: Конец осени всегда славится квашеной капустой... Рецептов блюд из квашеной капустой - превеликое множество! Возможно, этот рецепт напомнит кому-то белорусский бигос... но это - честное слово, не о нeм! Гуляш можно замораживать и хранить 3 мес. в морозилке! Приготовлено по материалам "Kochen&genisen" - "Хиты из духовки" - 5 /2011.

Ингредиенты

Приготовление

Гуляш с квашеной капустой ингредиенты Мясо порезать небольшими кусочками и обжарить в 2 ст. л. растительного масла, до румяности.

Гуляш с квашеной капустой ингредиенты Посолить и поперчить. Добавить порезанную луковицу, обжарить вместе с мясом. Добавить молотую сладкую паприку.

Гуляш с квашеной капустой ингредиенты Добавить 100 мл воды, 500 мл томатного сока, перец горошком, ягоды можжевельника, лавровый лист. Дать закипеть. Накрыть кастрюлю крышкой (фольгой) и отправить в духовку для дальнейшего запекания сначала на 30 мин.

Гуляш с квашеной капустой ингредиенты Картофель нарезать кубиками, квашеную капусту, если нужно, промыть и добавить к мясу. Перемешать. Запекать под крышкой в духовке ещё 45 мин.

Гуляш с квашеной капустой ингредиенты Приятного аппетита!




Гуляш с квашеной капустой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru