Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырники с тыквой

Автор: Ттшка

Сырники с тыквой

Описание: Сейчас сезон тыквы, она меня так пленила, что я не могу остановиться, все готовлю и готовлю из нее. А тут Оксана поделилась со мной очень интересным рецептом сырников. Удивила - скажете вы, что в них нового, рецептов полно на сайте. А вот таких нет, интересно? Тогда заходите.

Ингредиенты

Приготовление

Сырники с тыквой ингредиенты Необходимые продукты:

Сырники с тыквой ингредиенты Тыквенное пюре, творог, яйцо, молоко и сахар взбить в блендере. В отдельной миске смешать два вида муки с разрыхлителем. В жидкую смесь понемногу добавлять мучную, постоянно мешая венчиком. Тесто должно быть как на оладьи. Добавить чуть-чуть соли и оставить на 30-40 минут.

Сырники с тыквой ингредиенты После выпекания положить на бумажную салфетку, чтобы стекло лишнее масло.

Сырники с тыквой ингредиенты Я подавала с тыквенным вареньем и сгущенным молоком. Если кому интересно, дам рецепт тыквенного варенья: Тыква - 450 г (без кожуры) Сахар - 2 стак. Апельсин (большой) - 1 шт. Лимон - 1 шт. Тыкву натереть на терке и пересыпать сахаром. Оставить на 30 мин., чтобы пустила сок. С лимона и апельсина снять цедру (без белой части). Выжать из них сок. После того, как тыква постояла, добавить к ней цедру и сок от лимона и апельсина. Варить на медленном огне примерно 30-40 минут. Вы увидите, оно станет прозрачным и красивым.


Оксана, а тебе огромное спасибо!



Сырники с тыквой — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru