Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Пирог с курагой и сыром

Автор: AnnaDelko

Пирог с курагой и сыром

Описание: Люблю экспериментировать и придумывать новые блюда, смешивать несовместимое. Может, такой рецепт где-то уже и был, но я все же поделюсь своим. Надеюсь, вам понравится)

Ингредиенты

Приготовление

Пирог с курагой и сыром ингредиенты Сделать тесто: смешать яйца с мукой и водой, добавить дрожжи; разделить тесто на 5-6 частей - две части должны быть больше остальных; оставить на 30 минут. Тем временем натереть весь сыр.

Пирог с курагой и сыром ингредиенты Курагу замочить в горячей воде,

Пирог с курагой и сыром ингредиенты меньшие кусочки теста раскатать до тончайшего состояния. Каждый из таких блинчиков минуту обварить в кастрюле с кипящей водой.

Пирог с курагой и сыром ингредиенты Курагу порезать кубиками. Один из больших кусочков теста раскатать и выложить в форму, посыпать сыром (и тем, и другим) и выложить всю порезанную курагу,

Пирог с курагой и сыром ингредиенты накрыть одним из обваренных блинчиков, посыпать сыром. Сверху еще один блинчик, снова посыпать сыром, снова блинчик... и так далее, пока не закончится. Сверху закрыть вторым большим кусочком теста. В печь на минут 30.

Пирог с курагой и сыром ингредиенты И вот пирог готов)

Пирог с курагой и сыром ингредиенты Приятного аппетита!)) Вкусно?)




Пирог с курагой и сыром — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru