Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Паштет из куриного филе с тыквой и кедровыми орешками

Автор: Лианда

Паштет из куриного филе с тыквой и кедровыми орешками

Описание: Так приятно иногда после прогулки в холодный сырой день выпить чашку чая с бутербродом. Поэтому всевозможные паштеты пользуются у нас популярностью. Недавно мне попался рецепт паштета из куриного филе с тыквой. Приготовила и … Это оказалось очень вкусно и нежно! За рецепт спасибо elena-fialka. Идею взяла из ее журнала.

Ингредиенты

Приготовление

Паштет из куриного филе с тыквой и кедровыми орешками ингредиенты Для приготовления паштета необходимо запечь куриное филе в фольге, посыпав его перцем и солью. Тыкву я тоже запекала, предварительно нарезав ее на маленькие кусочки, сбрызнув оливковым маслом и посыпав солью. По рецепту и то, и другое нужно просто отварить, но мне нравится больше запекать эти продукты. Лук-порей нарезать колечками и обжарить на сливочном масле пару минут.

Паштет из куриного филе с тыквой и кедровыми орешками ингредиенты Мясо нарезать кусочками, сложить в блендер, добавить тыкву, лук, сливки, кедровые орешки и смолоть в однородную массу.

Паштет из куриного филе с тыквой и кедровыми орешками ингредиенты Смесь получается густая, поэтому необходимо добавить майонез, чтобы придать необходимую консистенцию паштету. Конечно, майонез нужно брать домашний. Можно добавить и маслины, потом еще раз взбить блендером. Но у меня дочь их не любит, поэтому я просто нарезала колечками маслины и уложила их на готовый бутерброд. Паштет при необходимости досолить и …

Паштет из куриного филе с тыквой и кедровыми орешками ингредиенты …Можно готовить бутерброд.


Приятного аппетита!


Паштет из куриного филе с тыквой и кедровыми орешками — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru