Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Выпечка с семгой и укропом

Автор: laraa

Выпечка с семгой и укропом

Описание: Маленький закусочный вариант. Прост в приготовлении и безумно вкусен.

Ингредиенты

Приготовление

Выпечка с семгой и укропом ингредиенты Семгу нарезать полосками. Укроп также измельчить. Масло растопить и залить им семгу, остудить.

Выпечка с семгой и укропом ингредиенты Яйца (если рыба слабосоленая, то добавить шепотку соли) взбить.

Выпечка с семгой и укропом ингредиенты Муку и разрыхлитель перемешать. Постепенно добавляя муку, хорошо перемешать. Чтобы не было комков.

Выпечка с семгой и укропом ингредиенты Добавить рыбу и укроп и аккуратно перемешать.

Выпечка с семгой и укропом ингредиенты Разлить по формам. Поставить на 30 мин. в холодильник. Выпекать в хорошо разогретой до 220°С духовке 4 мин., затем еше 6 мин. при 200°С.

Выпечка с семгой и укропом ингредиенты Приятного наслаждения. Новогодние игрушки Мне однажды летом приснился Новый год. По зелёным травам Снегурочка идёт. А ко мне с букетом из ромашек Заявился Дедушка Мороз И такой он мне ларец волшебный преподнёс. Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём, А весёлые зверюшки мой перевернули дом. Завели весёлый хоровод, До чего смешён лесной народ И не верилось, что всё пройдёт сказочным сном. Всё уносит время исчез нежданный сон. Но порою снова ко мне приходит он. И однажды средь вещей забытых, Я случайно подняла ларец- Значит сказке новогодней летней не конец. Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём, А весёлые зверюшки мой перевернули дом. Завели весёлый хоровод, До чего смешён лесной народ И не верилось, что всё пройдёт сказочным сном. Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём, А весёлые зверюшки мой перевернули дом. Новогодние игрушки, свечи и хлопушки в нём, А весёлые зверюшки мой перевернули дом.




Выпечка с семгой и укропом — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru