Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Праздничная закуска из сельди "Новогодние рыбки"

Автор: nuha

Праздничная закуска из сельди "Новогодние рыбки"

Описание: Сама по себе закуска очень вкусная, а такая еe подача непременно порадует гостей за новогодним столом!:))) Песня "Новый год" Автор текста (слов): Шумилина В. Композитор (музыка): Зарицкая Е. Под Новый год, как в сказке, Полным-полно чудес. Спешит на поезд eлка, Покинув зимний лес. И ярко светят звeзды, И водят хоровод. Под Новый год, под Новый год, Под Новый, Новый год! Под Новый год, под Новый год, Под Новый, Новый год! Смешинки, как снежинки Всю ночь летят, летят. И песенки повсюду Весeлые звучат. Насвистывает ветер, Метелица поeт Под Новый год, под Новый год, Под Новый, Новый год! Под Новый год, под Новый год, Под Новый, Новый год!

Ингредиенты

Приготовление

Праздничная закуска из сельди "Новогодние рыбки" ингредиенты Сельдь разобрать, кости вынуть, провернуть через мясорубку плавленый сырок,

Праздничная закуска из сельди "Новогодние рыбки" ингредиенты филе сельди,

Праздничная закуска из сельди "Новогодние рыбки" ингредиенты отварную и очищенную морковь,

Праздничная закуска из сельди "Новогодние рыбки" ингредиенты замороженное сливочное масло.

Праздничная закуска из сельди "Новогодние рыбки" ингредиенты Выложить получившуюся закуску на широкое плоское блюдо в виде двух рыбок.

Праздничная закуска из сельди "Новогодние рыбки" ингредиенты Солёный огурец нарезать на ломтики (сначала пополам его разрезать, а потом на тонкие полудольки), выложить на «рыбок» по форме чешуи, положить вместо глаз перец, на «чешую» из огурца разложить красную икру, в центр - оливки.


Подать на закуску к новогоднему столу!


Праздничная закуска из сельди "Новогодние рыбки" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru