Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырно-творожный рулет с горбушей

Автор: Jyuliya

Сырно-творожный рулет с горбушей

Описание: Скоро Рождество. В этот день хочется приготовить что-нибудь особенно вкусное и красивое... Этот рулет можно приготовить заранее, он прекрасно хранится пару-тройку дней в морозильной камере.

Ингредиенты

Приготовление

Сырно-творожный рулет с горбушей ингредиенты Сыр, творог, плавленные сырки, зелень измельчить блендером до однородной массы, добавить сметану, тщательно перемешать. Желатин замочить в холодной воде на 30 минут.

Сырно-творожный рулет с горбушей ингредиенты Крабовое мясо (или крабовые палочки) потереть на крупной терке. Добавить в сырно-творожную смесь. Желатин подогреть до 60 градусов, прогреть до полного растворения, процедить. Все смешать.

Сырно-творожный рулет с горбушей ингредиенты Неглубокую форму застелить полиэтиленом, вылить половину сырно-творожной смеси.

Сырно-творожный рулет с горбушей ингредиенты На смесь выложить ломтики горбуши. Горбушу я солила сама, но можно купить готовую.

Сырно-творожный рулет с горбушей ингредиенты Аккуратно свернуть рулет. У меня получилось два таких рулета. Отправить в морозилку на 4 часа.

Сырно-творожный рулет с горбушей ингредиенты Затем переложить в холодильник. Перед подачей на стол рулет посыпать измельченными грецкими орехами. Нарезать. Можно каждый кусочек уложить на тонкий кусочек черного хлеба.

Сырно-творожный рулет с горбушей ингредиенты Поздравляю всех поварят с Рождеством! Желаю всего самого доброго и светлого в вашей жизни!!!


[/url]

Сырно-творожный рулет с горбушей — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru