Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сосиски в картофельном тесте

Автор: KYKYSHKA2

Сосиски в картофельном тесте

Описание: Рецепт взят из журнала «Люблю готовить». Отличная идея для завтрака или закуски. Можно приготовить заранее и заморозить.

Ингредиенты

Приготовление

Сосиски в картофельном тесте ингредиенты Картофель очистить и отварить в подсоленной воде. Воду слить. Картофель остудить и пропустить через мясорубку. Можно просто размять вилкой.

Сосиски в картофельном тесте ингредиенты Сосиски заранее отварить и остудить.

Сосиски в картофельном тесте ингредиенты К картофелю добавить 1 яйцо, всыпать муку и манку, посолить и перемешать. Замесить тесто.

Сосиски в картофельном тесте ингредиенты Тесто раскатать, нарезать прямоугольничками по размеру сосисок. Выложить на тесто сосиску, края соединить и защепить. Если хотите заморозить сосиски, то на этом этапе мы останавливаемся. Тесто не следует раскатывать слишком тонко, чтобы оно не трескалось при запекании.

Сосиски в картофельном тесте ингредиенты Полученные «колбаски» выложить на смазанный сливочным маслом противень. Сливочное масло растопить, добавить 1 яйцо, перемешать. Смазать им «колбаски», сверху посыпать их кунжутом. Запекать в духовке 30 минут при 200 градусах. Сыр натереть на терке и посыпать им рулетики за 5-7 минут до готовности.

Сосиски в картофельном тесте ингредиенты

Сосиски в картофельном тесте ингредиенты Подавать можно со сметанкой.




Сосиски в картофельном тесте — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru