Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мясо "Орбита"

Автор: Iriska 13

Мясо "Орбита"

Описание: Вкусное и простое в приготовлении блюдо.

Ингредиенты

Приготовление

Мясо "Орбита" ингредиенты Это все, что нам понадобится!

Мясо "Орбита" ингредиенты Режем мясо как на отбивные. Я использовала 8 ломтиков. Не отбиваем, а разминаем мясо пальцами.

Мясо "Орбита" ингредиенты Чеснок давим чесночницей и смазываем им каждый кусочек. Затем солим, перчим по вкусу. Оставляем буквально на пять минут!

Мясо "Орбита" ингредиенты Берем утятницу, смазываем дно и стенки маслом, делим ингредиенты на две части. На дно кладем мясо(у меня 4 кусочка)

Мясо "Орбита" ингредиенты Кладем слоями морковь (тертую на крупной терке), дальше поливаем сметаной, сверху лук (нарезанный средними кубиками) и тыкву (тертую на крупной терке).

Мясо "Орбита" ингредиенты Затем оставшееся мясо, морковь, сметану, лук и тыкву. Заливаем все это обычной водой, чтобы закрылся второй слой мяса (только мясо).

Мясо "Орбита" ингредиенты На верх натираю плавленый сырок на крупной терке. Плотно закрываем и ставим в разогретую духовку на полтора часа. Крышку не открывать час!

Мясо "Орбита" ингредиенты Гарнир можно использовать любой - от овсянки до картофеля, но у меня прижилось - с макарошками! ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!




Мясо "Орбита" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru