Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Суп из свинины с яблоком

Автор: barska

Суп из свинины с яблоком

Описание: Здравствуйте, поварята! Наверное, многие из вас уже догадались, что моя "семейная кухня" ну никак не обойдeтся без первого, горячего! Добро пожаловать! Рецепт этого блюда я позаимствовала у Ольги warunik из жж. Вкус сразу очень понравился всем моим домочадцам, но вот пропорции я изменила. ... моя доча прокомментировала: "Если вам нравится "кисло-сладкий соус" МакДональдса ("китайской кухни" - добавила я), то этот суп именно для вас!"

Ингредиенты

Приготовление

Суп из свинины с яблоком ингредиенты Кусочки мяса помыть, обсушить, мелко нарезать и обжарить до румяности, добавив в конце мелко нарезанную луковицу. Посолить, поперчить.

Суп из свинины с яблоком ингредиенты Когда всё зарумянилось, просто добавить воды...

Суп из свинины с яблоком ингредиенты Добавить картофель и морковь, нарезанные кубиками/колечками. Варить до готовности овощей, около 15-20 мин.

Суп из свинины с яблоком ингредиенты На смазанной жиром, разогретой сковороде поджарить дольки яблока с обеих сторон.

Суп из свинины с яблоком ингредиенты Добавить в суп сахар, уксус, соль и поджаренные яблоки. Протомить под закрытой крышкой минимум 10 минут.

Суп из свинины с яблоком ингредиенты Приятного аппетита!




Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=5197

Суп из свинины с яблоком — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru