Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ягодный кисель "Любовь"

Автор: Sillabab

Ягодный кисель Любовь

Описание: Спасибо за завтрак в постели. Ты делаешь праздник из буден. Опять твои губы на теле Меня осторожно разбудят. Пусть долго звонят телефоны, Отложим все планы до завтра. Любовь нарушает законы У нас удивительный завтрак. Я ем что-то вкусное очень А ты ешь меня понемногу. Я сонный, расслабленный ночью И снова влюбленный, ей богу! Сейчас я проснусь и наемся, Закончу божественный завтрак. Ты будешь моей, не надейся, Что я успокоюсь внезапно...

Ингредиенты

Приготовление

Ягодный кисель Любовь ингредиенты Мой муж не любитель плотных завтраков и большой любитель творога, поэтому я была уверена, что этот вариант завтрака он одобрит на все сто! Итак, для начала варим кисель. Вы можете сделать это по своему любимому рецепту, если такового нет, то предлагаю свой вариант. В небольшой кастрюльке кипятим воду, высыпаем туда сахар, добавляем ягоды. Даем снова закипеть и варим еще 3-5 минут.

Ягодный кисель Любовь ингредиенты Снимаем с огня и протираем через сито. Крахмал разводим в небольшом количестве воды и, помешивая, вводим в кисель.

Ягодный кисель Любовь ингредиенты Даем остыть и разливаем по креманкам.

Ягодный кисель Любовь ингредиенты Теперь готовим наполнение, к нашему киселю. Творог (мягкий, гладкий и не кислый или сыр маскарпоне, кто что любит) взбиваем блендером со сливками, сахарной пудрой и ванилином. Как вариант, если кто не любит ванилин, можно попробовать с мятой, очень приятный свежий вкус.

Ягодный кисель Любовь ингредиенты Аккуратно раскладываем наш крем по креманкам на кисель. Декорируем, для этого обводим крем тонкой палочкой или зубачисткой, придавая желаемую форму. Я нарисовала сердце)


Любви и счастья!

Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6817

Ягодный кисель "Любовь" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru