Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Ковбойские "Гамбургеры"

Автор: Ттшка

Ковбойские Гамбургеры

Описание: Сегодня в меню у ковбоя Гамбургеры!

Ингредиенты

Приготовление

Ковбойские Гамбургеры ингредиенты Нам понадобится рис Акватика color mix (смесь коричневого, красного и дикого). Рис поджарить на сухой сковороде в течение 2 минут.

Ковбойские Гамбургеры ингредиенты Затем влить овощной бульон и варить до готовности, рис должен быть немного вязким. Дать ему остыть.

Ковбойские Гамбургеры ингредиенты В рис добавить сметану, яичные желтки, посолить и поперчить. Противень застелить пергаментной бумагой. На бумагу с помощью ложки выложить рис в виде оладушек. Поставить в холодильник.

Ковбойские Гамбургеры ингредиенты Болгарский перец и морковь нарезать полосками. Я взяла вместо одной моркови две маленьких. Как видите на фото, мне помогал мой маленький ковбой, куда же без него.

Ковбойские Гамбургеры ингредиенты Приготовить овощи в разогретой с растительным маслом сковороде. Овощи не должны быть слишком мягкими, должны хорошо держать форму.

Ковбойские Гамбургеры ингредиенты В разогретой до 180 градусов духовке выпекать рисовые галеты в течении 10-15 минут. Дать им остыть. Соорудить "башенку" в виде гамбургера. Каждая порция должна состоять из трех галет, между которыми тушеные овощи и листья салата. Можно подавать голодным ковбоям, желательно с холодным пивом!


Хочу выразить Оксане благодарность за помощь







Ковбойские "Гамбургеры" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru