Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Меткий выстрел 5. В моeм кольте остался последний патрон или палящее солнце Флориды

Автор: Bryngilda deleted

Меткий выстрел 5. В моeм кольте остался последний патрон или палящее солнце Флориды

Описание: Медальончики из фарша кижуча с диким рисом мистраль акватика в кляре. Хрустящие рыбные медальончики, сочные внутри с восхитительным ароматом, который великолепно сочетается с диким рисом, придающим блюду незабываемый вкус.

Ингредиенты

Приготовление

Меткий выстрел 5. В моeм кольте остался последний патрон или палящее солнце Флориды ингредиенты Вначале подготовила все продукты, рис акватика замочила на ночь и отварила до готовности в овощном бульоне.

Меткий выстрел 5. В моeм кольте остался последний патрон или палящее солнце Флориды ингредиенты Отделила мясо кижуча от костей и шкуры, пропустила через мясорубку с луком и чесночком. Добавила рыбную масалу, отваренный рис , соль и яйцо.

Меткий выстрел 5. В моeм кольте остался последний патрон или палящее солнце Флориды ингредиенты Перемешала фарш.

Меткий выстрел 5. В моeм кольте остался последний патрон или палящее солнце Флориды ингредиенты Для кляра налить 1.5 стакана пива, добавить муки до состояния густой сметаны и посолить.

Меткий выстрел 5. В моeм кольте остался последний патрон или палящее солнце Флориды ингредиенты Из фарша формирую небольшие продолговатые пальчики (когда я жарила, моё семейство моментально их съедало и говорили, что хрустящие как нагетсы или чипсы). Вначале обваливаю в муке, чтобы кляр лучше прилипал.

Меткий выстрел 5. В моeм кольте остался последний патрон или палящее солнце Флориды ингредиенты

Меткий выстрел 5. В моeм кольте остался последний патрон или палящее солнце Флориды ингредиенты И жарю.

Меткий выстрел 5. В моeм кольте остался последний патрон или палящее солнце Флориды ингредиенты До готовности.

Меткий выстрел 5. В моeм кольте остался последний патрон или палящее солнце Флориды ингредиенты Выкладываю на салфетки, чтобы удалить лишнее масло.

Меткий выстрел 5. В моeм кольте остался последний патрон или палящее солнце Флориды ингредиенты Подаю с листьями салата, дайконом и кукурузой.

Меткий выстрел 5. В моeм кольте остался последний патрон или палящее солнце Флориды ингредиенты Кто хочет с соусом поострее, пожалуйста!

Меткий выстрел 5. В моeм кольте остался последний патрон или палящее солнце Флориды ингредиенты




Меткий выстрел 5. В моeм кольте остался последний патрон или палящее солнце Флориды — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru