Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Закуска из сельди и яблока

Автор: MARLEN

Закуска из сельди и яблока

Описание: Пикантная селeдка с яблочком - очень вкусное сочетание.

Ингредиенты

Приготовление

Закуска из сельди и яблока ингредиенты Берём 1 луковицу и нарезаем её на полукольца. На дно тарелки или другой посуды выложить половину нарезанного лука, сверху разложить филе сельди, которое нарезать заранее на кусочки. Смазать сельдь горчицей. Для маринада смешать растительное масло и уксус, полить сельдь и засыпать второй половиной лука. И оставить мариноваться на 1 час.

Закуска из сельди и яблока ингредиенты Из яблок удалить сердцевину и нарезать полукруглыми дольками. Обжарить на растительном масле с двух сторон. Выложить на тарелку.

Закуска из сельди и яблока ингредиенты Оставшуюся луковицу нарезать полукольцами и слегка обжарить в той же сковордке на растительном масле. На каждую дольку яблока положить немного обжаренного лука.

Закуска из сельди и яблока ингредиенты Замаринованное филе сельди освободить от лука, сохранив при этом горчичный слой, и уложить по кусочку сельди на лук и дольку яблока. Скрепить получившиеся "канапе" шпажками. Маринованный лук можно выложить на тарелку вместе с сельдью с яблоками.

Закуска из сельди и яблока ингредиенты Украшаем закуску зелёным луком и подаём на стол. Приятного аппетита!




Закуска из сельди и яблока — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru