Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Кукурузные блинчики

Автор: Лейла

Кукурузные блинчики

Описание: С Масленицей, дорогие поварята. На сайте есть блинчики с таким названием, но эти отличаются. Нежные, вкусные, легкие. Спасибо за рецепт Ульяне-muravej Carina forum.

Ингредиенты

Приготовление

Кукурузные блинчики ингредиенты Это маленькая порция, попробуйте - понравится, удваивайте порцию. Кукурузную муку заливаем горячей водой, оставляем на 10 минут.

Кукурузные блинчики ингредиенты Добавить пшеничную муку, теплое молоко, масло растительное и соль,

Кукурузные блинчики ингредиенты затем яйца. Перемешать, оставить еще на 20-25 минут. Затем выпекать (желательно на тефлоновой сковороде), как выпекать, вероятно, уже объяснять не надо. Раскалить хорошо сковородку, для перестраховки вначале смазать слегка сковородку маслом.

Кукурузные блинчики ингредиенты [b]Начинка: [/b]Яйца,отваривать вкрутую, очистить, нарезать и немного обжарить в сливочном масле, посолить. Вкусно макать в эту начинку блины. [quote]Автор. У меня был сыр Комбоцола с ананасом, так я его завернула в блин и погрела в микро, получился сырный соус.[/quote] А это ссылки на разные блины, мои рецепты [url=https://www.povarenok.ru/recipes/show/35608/][b]Блинчики с творогом под двумя соусами [/b][/url] [url=https://www.povarenok.ru/recipes/show/32259/][b]Маковые блинчики[/b][/url] [url=https://www.povarenok.ru/recipes/show/15209/][b]Тыквенные блинчики[/b][/url] [url=https://www.povarenok.ru/recipes/show/20772/][b]Пивные блинчики[/b][/url] [url=https://www.povarenok.ru/recipes/show/20779/][b]Классические блины с разной начинкой[/b][/url]




Кукурузные блинчики — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru