Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Нежная творожная выпечка с яблоками и орехами для моего любимого

Автор: Татьяна Самойлова

Нежная творожная выпечка с яблоками и орехами для моего любимого

Описание: Я счастлива! От счастья я взлетаю! Душа открыта, кругом голова, И сердце без остатка заполняют Мечтаний этих сладких кружева. Глаза сияют, на губах улыбка, А в мыслях - музыки волшебный свет. Печаль была досадною ошибкой, Печали в моей жизни места нет! Пусть счастье мою душу заполняет, Пускай вокруг для всех цветут цветы! Я прокричу, и пусть весь мир узнает, Как много значишь в моей жизни ТЫ!

Ингредиенты

Приготовление

Нежная творожная выпечка с яблоками и орехами для моего любимого ингредиенты Творог взбить с манной крупой с помощью погружного блендера.

Нежная творожная выпечка с яблоками и орехами для моего любимого ингредиенты Добавить сахар и крупно нарезанные орехи. Хорошо перемешать.

Нежная творожная выпечка с яблоками и орехами для моего любимого ингредиенты Яйцо взбить, добавить в массу, хорошо перемешать.

Нежная творожная выпечка с яблоками и орехами для моего любимого ингредиенты Добавить нарезанное на мелкие кубики яблоко, перемешать.

Нежная творожная выпечка с яблоками и орехами для моего любимого ингредиенты Переложить в формочки и отправить в разогретую на 180 градусов духовку на 25 минут.

Нежная творожная выпечка с яблоками и орехами для моего любимого ингредиенты Взбить сахарную пудру с яичным белком. Можно выдавить шприцом, можно просто выложить сверху ложкой. И снова в духовку на 5 минут. Завтрак для любимого готов!!!











Нежная творожная выпечка с яблоками и орехами для моего любимого — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru