Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рыба по-еврейски

Автор: Arin4ic

Рыба по-еврейски

Описание: Ураааааааааааа! Перезимовали! Поздравляю всех с первым днем весны! Пусть пока весна только календарная. Совсем скоро наступят теплые деньки... Отражение в зеркале подсказывает, что пора завязывать с плюшками и переходить на легкие и низкокалорийные блюда. Очень кстати попался журнал с говорящим названием "Съесть и не потолстеть". В нем я обнаружила этот замечательный рецепт, которым хочу поделиться с поварятами. Все очень просто и вкусно, в одной порции - 220 ккал.

Ингредиенты

Приготовление

Рыба по-еврейски ингредиенты Необходимые ингредиенты. Помоем, почистим.

Рыба по-еврейски ингредиенты На дно кастрюли наливаем масло. Выкладываем нарезанный на дольки картофель. Вторым слоем - свеклу, нарезанную брусочками. Затем лук, нарезанный кольцами.

Рыба по-еврейски ингредиенты Затем следующим слоем - брусочки моркови, а сверху - кусочки рыбы. Каждый слой солим, перчим, добавляем любимые специи. Я люблю добавлять к рыбе лемонграс. Повторить слои в произвольном порядке, но последний слой должен быть картофельным.

Рыба по-еврейски ингредиенты Налить в кастрюлю немного воды, закрыть крышкой и тушить до готовности верхнего слоя картофеля. Не мешать!


При подаче посыпать зеленью. Рыбу тушила впервые, всегда думала, что тушеная рыба будет пресной и жесткой. Однако при таком способе готовки рыбка и овощи пропитываются соками друг друга, и получается очень даже вкусно, да и готовить - одно удовольствие: все засыпал в кастрюлю, и через некоторое время вкусный обед готов!
Приятного аппетита и теплой весны!

Рыба по-еврейски — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru