Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Постная паста с мидиями

Автор: Olga Ob

Постная паста  с мидиями

Описание: Это блюдо подойдет не только тем, кто придерживается поста, но и всем тем, кто просто следит за своим питанием и фигурой)

Ингредиенты

Приготовление

Постная паста  с мидиями ингредиенты Очень мелко нарезать лук, я перемолола его в блендере, и выложить на разогретую сковороду с оливковым маслом.

Постная паста  с мидиями ингредиенты Мидии разморозить и хорошенько промыть, это очень важно, так как на них могут быть кусочки от раковин. Мидии выложить на сковороду и добавить немного воды.

Постная паста  с мидиями ингредиенты Как только вода закипела, добавить томатную пасту, чеснок и специи. Я положила соль, красный перец, щепотку мускатного ореха, пол-чайной ложки майорана, чайную ложку молотого сушеного болгарского перца.

Постная паста  с мидиями ингредиенты Сухое соевое молоко разбавить с 4 ст.л. горячей воды. Влить молочную смесь в мидии. Довести до кипения, накрыть крышкой и снять с огня.

Постная паста  с мидиями ингредиенты Варим спагетти. Я добавляю при варке чайную ложку оливкового масла. Макароны должны быть немного твердоватыми.

Постная паста  с мидиями ингредиенты Вот такое элегантное получается блюдо :-) Это прекрасная возможность побаловать себя во время поста или диеты. Приятного аппетита! :-)




Постная паста с мидиями — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru