Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сэндвичи "Любовный Дуэт"

Автор: Аника84

Сэндвичи "Любовный Дуэт"

Описание: Название несет в себе любовь двух человек: мужчины и женщины; мужа и жены. Этот завтрак мы готовим с мужем по выходным, гармонично дополняя друг друга на кухне. Поэтому, смело можно назвать его именно "Завтраком для Любимых".

Ингредиенты

Приготовление

Сэндвичи "Любовный Дуэт" ингредиенты Наши ингредиенты.

Сэндвичи "Любовный Дуэт" ингредиенты Фарш солим, перчим, формируем большие плоские лепешки (чтобы были по размеру больше ломтей хлеба, они ужарятся). Обжариваем. Мы это делаем на гриль-сковороде в духовке, тогда они получаются сочными и абсолютно нежирными. Но можно и обычным способом.

Сэндвичи "Любовный Дуэт" ингредиенты Помидоры нарезаем кружочками, салат, сыр нарезаем, хлеб обжариваем в тостере. Можно взять булочки, и у Вас вместо сэндвича выйдет гамбургер!!!

Сэндвичи "Любовный Дуэт" ингредиенты На тарелку кладем хлеб, наносим кетчуп и майонез.

Сэндвичи "Любовный Дуэт" ингредиенты Далее идет салат, помидор и наша говяжья котлетка. Ммммм... вы чувствуете этот аромат???

Сэндвичи "Любовный Дуэт" ингредиенты Сыр и, как завершающий этап, последний ломтик хлеба, смазанный нашими соусами.

Сэндвичи "Любовный Дуэт" ингредиенты Делаем кофе, выкладываем все на одну тарелочку, так есть вкуснее))) Муж вырезал из помидора сердечко. И садимся завтракать!!! Приятного аппетита!!!

Сэндвичи "Любовный Дуэт" ингредиенты




Сэндвичи "Любовный Дуэт" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru