Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Сырный пирог из заварного теста

Автор: Gal4oNek

Сырный пирог из заварного теста

Описание: Этот рецепт нашла в журнале "Люблю готовить". Плюс такого пирога в том, что он готовится очень быстро (ну не считая 30 минут в духовке), а вкусным выходит всегда! Если не можете придумать, что приготовить на завтрак или на закуску для неожиданных гостей - вариант беспроигрышный! Может и есть подобный на сайте, но я не нашла. Хотя, если честно, не хватило сил пересмотреть все рецепты, которые выдались в результате поиска по фразе "сырный пирог"

Ингредиенты

Приготовление

Сырный пирог из заварного теста ингредиенты Особо наблюдательных прошу не кидать тапками. Сел аккумулятор на фотоаппарате, поэтому фотографии для «начального этапа» приготовления взяла с этого своего рецепта http://www.povarenok .ru/recipes/show/629 21/, т. к. они одинаковые. И так, в слегка подсоленной и доведенной да кипения воде, растворяем сливочное масло (или маргарин).

Сырный пирог из заварного теста ингредиенты Добавляем муку и, интенсивно помешивая, доводим до загустения. Слегка остужаем тесто и вбиваем по-одному яйца, тщательно вмешивая каждое до гладкости теста.

Сырный пирог из заварного теста ингредиенты Сыр натираем на крупной терке. 2/3 сыра добавляем в тесто.

Сырный пирог из заварного теста ингредиенты Форму смазываем маслом или выстилаем пекарской бумагой. Выкладываем тесто, равномерно распределяя по всей форме.

Сырный пирог из заварного теста ингредиенты Засыпаем оставшимся сыром и отправляем в духовку на 30 минут при 180 градусах.

Сырный пирог из заварного теста ингредиенты Пирог готов

Сырный пирог из заварного теста ингредиенты Пирог выходит очень нежным и "сметается" еще быстрее, чем готовится!

Сырный пирог из заварного теста ингредиенты Приятного аппетита!




Сырный пирог из заварного теста — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru