Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет из говядины и куриной грудки "К завтраку"

Автор: Julja_lja

Рулет из говядины и куриной грудки "К завтраку"

Описание: Вот и настал последний день моей недели.. Кому-то она, возможно, показалась скучной, кому-то понравилась.. Спасибо хочу сказать ВСЕМ! Очень надеюсь, что кто-то открыл для себя что-то новое. Ну, и напоследок хочу предложить Вам рецепт вкусного рулета, который с успехом заменяет моей семье колбасу. Хотите попробовать? Заходите - всe довольно просто!

Ингредиенты

Приготовление

Рулет из говядины и куриной грудки "К завтраку" ингредиенты Говядину разрезаем вдоль так, чтобы получился тонкий пласт. Немного отбиваем в тех местах, где есть утолщения. Солим и перчим по вкусу. Кладём на расстеленную пищевую плёнку.

Рулет из говядины и куриной грудки "К завтраку" ингредиенты На говядину кладём нарезанную тонкими ломтиками слегка отбитую куриную грудку.

Рулет из говядины и куриной грудки "К завтраку" ингредиенты Морковь нарезаем соломкой. Выкладываем следующим слоем.

Рулет из говядины и куриной грудки "К завтраку" ингредиенты Также нарезаем чернослив. Выкладываем его к моркови. Равномерно посыпаем желатином. Солим и перчим - по вкусу.

Рулет из говядины и куриной грудки "К завтраку" ингредиенты Посыпаем измельчённым чесноком и нарезанной зеленью.

Рулет из говядины и куриной грудки "К завтраку" ингредиенты Далее сворачиваем всё рулетом, при помощи пищевой плёнки. Обматываем плёнкой в несколько слоёв.

Рулет из говядины и куриной грудки "К завтраку" ингредиенты Кладём рулет в два целлофановых пакета и полностью обматываем его скотчем.

Рулет из говядины и куриной грудки "К завтраку" ингредиенты Выкладываем наш "кокон" в пакет для запекания, хорошо закрепляем концы (просто завязываем). Кладём в холодную воду и ставим на огонь. Варим часа 1,5-2 на среднем огне.

Рулет из говядины и куриной грудки "К завтраку" ингредиенты Остужаем, не раскрывая "кокон". В таком же виде ставим в холодильник часов на 5 (лучше на ночь). И только потом разрезаем все слои плёнки, нарезаем рулет на ломтики и подаём.

Рулет из говядины и куриной грудки "К завтраку" ингредиенты


[size=18]Приятного аппетита![/size]


Рулет из говядины и куриной грудки "К завтраку" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru