Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Творожный пудинг "7 минут в микроволновке"

Автор: Ируня

Творожный пудинг 7 минут в микроволновке

Описание: Сегодня в рассылках в Контакте прислали рецепт, который меня оооочень заинтересовал... У меня микроволновка используется только для разогрева пищи, а готовить, тем более десерты, я как-то не чувствовала необходимости... Но сегодня любопытство и жажда экспериментов взяли верх! Делюсь и с вами этим супер-рецептом - вкусно, нежно, очень просто и оооочень быстро!

Ингредиенты

Приготовление

Творожный пудинг 7 минут в микроволновке ингредиенты Обращу внимание - кол-во ингредиентов указано на 1 порцию! Я делала двойную. Получилось 6 формочек для мафиинов, т. е. 2-3 порции. Итак, яйцо (яйца) растираем с сахаром.

Творожный пудинг 7 минут в микроволновке ингредиенты Добавляем ванилин, соль, несколько капель лимонного сока, перемешиваем.

Творожный пудинг 7 минут в микроволновке ингредиенты Добавляем творог, перемешиваем до однородной консистенции.

Творожный пудинг 7 минут в микроволновке ингредиенты Добавляем манку, снова перемешиваем и переливаем в силиконовые формочки.

Творожный пудинг 7 минут в микроволновке ингредиенты Ставим в микроволновку на максимальную мощность (у меня 1000Вт) на 3 минуты. Далее, не открывая дверцу микроволновки, даем почти готовому пудингу "отдохнуть" 2 минуты. Потом готовим еще 2 минуты при той же мощности.

Творожный пудинг 7 минут в микроволновке ингредиенты Подаем в теплом или холодном виде, полив ягодным сиропом или соусом. Я приготовила экспресс-соус из малины (сахарный сироп и замороженную малину взбила в измельчителе), более подробно здесь - http://www.povarenok .ru/recipes/show/646 85/.

Творожный пудинг 7 минут в микроволновке ингредиенты Приятного аппетита!






Этот рецепт - участник акции "Готовим вместе - кулинарная неделя". Обсуждение приготовления на форуме - http://forum.povarenok.ru/viewtopic.php?f=34&t=6673

Творожный пудинг "7 минут в микроволновке" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru