Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Быстрый суп

Автор: Kate_Elliot

Быстрый суп

Описание: Супчик готовится очень быстро, сложные ингредиенты и техника не требуются. А на вкус очень приятный, нежный и никакой тяжести! Любимый суп у моих родителей. У мамы потому что быстро готовится, у папы, потому что вкусный!

Ингредиенты

Приготовление

Быстрый суп ингредиенты Картошку и морковку чистите и нарезаете не слишком мелко. Ставите вариться примерно на 10-15 минут. Потом сливаете из кастрюли половину воды, остальное сливаете в какую-либо другую ёмкость.

Быстрый суп ингредиенты (Шаг для красоты и запаха, но необязательный) В это время мелко нарезаете лук и начинаете его жарить. Жарить надо до сильно золотого цвета - коричневого

Быстрый суп ингредиенты Итак, у вас в кастрюле вареная морковка и картошка. Мешаете их блендером до однородной массы. Потом режете не маленькими кубиками плавленный сырок и кидаете в получившуюся массу. Всё мешаете блендером, периеодически по вкусу добавляя воду из-под овощей (ИЛИ по сильному желанию уже давно никому не нужный куриный бульон). Почему по желанию? Я лично люблю густой крем-суп, а кто-то любит жиденький. Смотрите для себя сами. Солим. Не забывайте солить, потому что хоть в сухариках и есть соль, но если не посолить сам суп (ведь мы не солили варящиеся овощи) он будет очень пресным.

Быстрый суп ингредиенты Потом добавляете сухарики и лук и наслаждаетесь вашим обедом! Приятного аппетита :)




Быстрый суп — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru