Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат из запеченной свеклы

Автор: laraa

Салат из запеченной свеклы

Описание: Диетологи считают, что пост - это самая прекрасная, очищающая, полезная и проверенная веками диета. Все продукты, рекомендуемые для употребления в пост, должны быть максимально натуральными и полезными нашему организму. Во время Великого поста человеческий организм имеет прекрасную возможность очиститься от всевозможных токсинов и ядов, омолодиться и восстановить потерянные жизненные ресурсы, а для этого идеально подходит пища растительного происхождения.

Ингредиенты

Приготовление

Салат из запеченной свеклы ингредиенты Свеклу хорошо помыть. Соль смешать с белком и одну четверть смеси выложить на противень. Положить поверх свеклу.

Салат из запеченной свеклы ингредиенты Обсыпать остатками соли, прижимая плотно руками. Поставить в разогретую духовку на 45 мин. при 200 ° С.

Салат из запеченной свеклы ингредиенты Орехи подсушить на сухой сковороде. Листья салата вымыть и обсушить. Лук меленько нарезать и слегка подрумянить с раст. маслом. Добавить малинового уксуса и убрать с плиты. Добавить бульон и смородиновое желе. Посолить и поперчить.

Салат из запеченной свеклы ингредиенты С готовой свеклы снять солевую оболочку. Очистить и с помошью терки нарезать. Уложить на тарелку.

Салат из запеченной свеклы ингредиенты Листья салата смешать с соусом и выложить на свеклу. Посыпать орехами и малиной.






Салат из запеченной свеклы — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru