Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Рулет из индейки с брокколи

Автор: olia999

Рулет из индейки с брокколи

Описание: Полезное и вкусное блюдо из индейки. Украсит как будний, так и праздничный стол. Заходите и угощайтесь.

Ингредиенты

Приготовление

Рулет из индейки с брокколи ингредиенты Индейку можно заменить курицей. Филе промываем и обсушиваем бумажным полотенцем.

Рулет из индейки с брокколи ингредиенты В полиэтиленовый пакет вливаем немного растительного масла, высыпаем все специи, которые будем использовать. Специи берем свои любимые. Я брала куркуму, паприку и имбирь.

Рулет из индейки с брокколи ингредиенты В пакет выкладываем филе и хорошо его обваливаем в специях и масле. Оставляем мариноваться минут на 10.

Рулет из индейки с брокколи ингредиенты Филе достаем и посыпаем тертым сыром. Сверху раскладываем разобранные соцветия брокколи.

Рулет из индейки с брокколи ингредиенты Аккуратно сворачиваем филе в плотные рулетики. При желании можно перевязать ниткой.

Рулет из индейки с брокколи ингредиенты Рулетики обжариваем на масле по 1-2 минуты с каждой стороны. Затем отправляем в духовку и оставляем до готовности при температуре 180 градусов (приблизительно на 10 минут).

Рулет из индейки с брокколи ингредиенты Достаем рулетики из духовки, разрезаем пополам и сразу подаем. На гарнир отлично подойдет отварной рис.


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!![size=24][/size]

Рулет из индейки с брокколи — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru