Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Салат "Лобио"

Автор: Наталья Вознюк

Салат Лобио

Описание: С детства не люблю фасоль в любом блюде и виде!!! Но когда у свекрови моей попробовала этот салат... Он стал одним из любимых!!! Нравится, что много соуса, что ароматный и остренький! Подходит идеально для питания в Пост! Даже в те дни, когда нельзя и масло употреблять, можно его не добавлять, вкус не сильно пострадает!

Ингредиенты

Приготовление

Салат Лобио ингредиенты Основные продукты. Можно порцию увеличивать, на две баночки фасоли или три))) и остальное соответственно и по вкусу.

Салат Лобио ингредиенты Лук режем не очень мелко кубиками и маринуем с чайной ложкой сахара + уксус

Салат Лобио ингредиенты Фасоль откидываем на дуршлаг - сливаем жидкость

Салат Лобио ингредиенты Режем: Помидоры - кубиками, Кинзу – не очень мелко Чеснок – лучше мелко ножом

Салат Лобио ингредиенты В емкость глубокую выливаем соевый соус + масла подсолнечного ложки 2 столовых, Туда же отправляем маринованный лук, чеснок и зелень. Размешать и можно дать немного настояться.

Салат Лобио ингредиенты Только потом добавляем помидоры. Размешать все и добавить фасоль. И еще бы ему постоять, чтобы пропиталась всеми ароматами фасоль, и помидоры сок дали...

Салат Лобио ингредиенты Можно даже на ночь в холодильник - утром ароматный и сочный будет... ну это у кого терпение есть)))

Салат Лобио ингредиенты Можно уже и подавать теперь!!! соуса много, поэтому можно десертную ложечку подать для его поглощения)))





Салат "Лобио" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru