Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Спагетти с креветками и овощами "Быстрее не бывает"

Автор: Sascha Zar

Спагетти с креветками и овощами Быстрее не бывает

Описание: Когда времени ну совершенно нет, меня выручает это блюдо. Его можно приготовить из того, что найдeтся в холодильнике, и нравится оно всей семье!

Ингредиенты

Приготовление

Спагетти с креветками и овощами Быстрее не бывает ингредиенты В кипящую подсоленную воду опустить спагетти и варить около 5 минут.

Спагетти с креветками и овощами Быстрее не бывает ингредиенты В сковороде разогреть растительное масло, положить креветки, брокколи, кукурузу, жарить на среднем огне, помешивая, пока варятся спагетти. Затем посолить, добавить орегано, перец (можно добавить кунжут).

Спагетти с креветками и овощами Быстрее не бывает ингредиенты Воду из спагетти слить в кружку! Она нам понадобится)) Спагетти выложить в сковороду, долить воды из-под спагетти (где-то треть кружки) и, не закрывая крышкой, тушить до испарения жидкости, затем долить воды из-под спагетти ещё раз, тушить, помешивая, минут 5-7.

Спагетти с креветками и овощами Быстрее не бывает ингредиенты Затем добавить сок лимона, размешать... и можно подавать! Это блюдо можно готовить с Вашими любимыми овощами, очень вкусно получается, если добавить небольшие кусочки красной рыбы))) Приятного аппетита!




Спагетти с креветками и овощами "Быстрее не бывает" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru