Вернуться к рецепту
Эти и другие рецепты ждут вас на сайте www.povarenok.ru.

Мини-пиццы из слоеного теста "Все включено"

Автор: Крис Лахтионова

Мини-пиццы из слоеного теста Все включено

Описание: Этот Вариант начинки я делаю уже несколько лет. Вот решила попробовать в уже хорошо известном мини-варианте. Не думайте пожалуйста, что это просто набор того, что было в холодильнике, это не так. Я делаю пиццу только с этими составляющими. Ничего больше, ничего меньше. А что касается теста, то я просто обожаю пиццу из слоеного теста.

Ингредиенты

Приготовление

Мини-пиццы из слоеного теста Все включено ингредиенты Колбасу (у меня были франкфуртские сосиски), крабовые палочки, яйца, огурцы, помидоры нарезать мелкими кубиками. Добавить кукурузу и мелкоизмельченный укроп. Все хорошо перемешать.

Мини-пиццы из слоеного теста Все включено ингредиенты Тесто разделить на 4 части (у меня в упаковке оно уже было разделенное), каждую раскатать очень тонко в прямоугольник. Смазать кетчупом.

Мини-пиццы из слоеного теста Все включено ингредиенты На каждый пласт теста высыпать по 4 ст. л. начинки и равномерно распределить ее. Свернуть в рулет (начать сворачивать с короткой стороны). Защипать шов. Положить рулеты в морозилку на полчасика, чтоб легче было их резать. Затем нарезать на кружочки шириной 2 см. Противень застелить пергаментом, смазать растительным маслом и выложить на него пиццы.

Мини-пиццы из слоеного теста Все включено ингредиенты Каждую пиццу немного смазать майонезом.

Мини-пиццы из слоеного теста Все включено ингредиенты Затем положить по кусочку сыра на каждую пиццу. Отправить в разогретую духовку и запекать при 200 градусах 20-25 минут.

Мини-пиццы из слоеного теста Все включено ингредиенты У меня даже осталось немного начинки, хватит еще примерно на 250 г теста. Я ее заморозила. И половину пиццы я тоже заморозила, ведь всегда приятно кушать свежую теплую пиццу. В общем количестве у меня получилось около 50 штучек.




Мини-пиццы из слоеного теста "Все включено" — кулинарный рецепт с сайта Поварёнок.ру.
https://www.povarenok.ru/

© www.povarenok.ru
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru